Аста с Ноэлью отправились в столицу Оукикай отчитаться о битве в подземелье. Там их приветствовал сам Король магов Юлиус: в тот день проходила церемония награждения. Юлиус пригласил Асту и компанию как особых гостей. В зале выстроились элитные рыцари-маги, получившие множество звёзд чести.