Сино временно переехала жить в дом Наоя. Она рассказывает Наое и Нагае о том, как подружилась с Сакой. Сино, переехавшая в первый класс средней школы, держалась особняком от окружающих, но, не обращая на это внимания, Сака начала с ней общаться, и в итоге они стали хорошими подругами. Позже, оказавшись в своей комнате, Сино вспоминает, как ей стало жалко Наою, который каждый месяц признается в любви Саке и терпит неудачу, и как они вместе выбирали подарок для Саки на день рождения...