Поступив в старшую школу, Юзуко, Юи и Юкари ведут спокойную, размеренную школьную жизнь. Однажды они узнают о клубе информатики, председателем которого является учительница Райко, которую за материнскую манеру называют мамой, и начинают приходить в его комнату, чтобы поразному чтото узнавать и просто болтать.